Прежде чем совершить покупку, люди все чаще изучают отзывы об интересующем их товаре, будь то электрическая щетка или подержанный автомобиль. Мы привыкли читать отзывы о качестве товара, который мы собираемся приобрести, о его характеристиках, о том, как продавцы осуществляют процессов упаковки и доставки, а также об опыте людей, связанном с взаимодействием с продавцом и последующем использованием соответствующего товара. Такие отзывы помогают принимать более осознанные решения о покупке и в большей мере получать удовольствие от приобретенного товара. Учитывая все это, мы разработали новый плагин «Отзывы/Рейтинг продавцов».

Новый Плагин станет полезным дополнением для линейки наших продуктов и в особенности для скрипта доски объявлений и поможет продавцам и покупателям получать то, чего они хотят. Продавцы смогут получать обратную связь от покупателей, которая позволит им понять, как они могут обеспечивать и повышать качество своих товаров, и какие услуги им необходимо добавить в целях повышения уровня удовлетворенности клиентов. Для покупателей же новый Плагин может быть полезен тем, что они смогут получать информацию из первых рук о надежности продавцов, у которых они планируют приобрести товар. Покупатели также получат возможность поделиться своим мнением, оставляя отзывы о продавцах и их товарах, которые могут быть полезны другим людям, рассматривающим покупку товаров у соответствующих продавцов в будущем.

Отзывы и рейтинг продавца в режиме вкладки

Плагин «Отзывы/Рейтинг продавцов» прост и удобен в применении. После установки и настройки Плагина в панели администратора пользователи на сайте смогут оставлять свои отзывы о продавцах и оценивать их.

Установка и настройка Плагина

Установка Плагина интуитивно понятна и не требует применения каких-либо руководств или инструкций. После завершения установки в панель администратора добавляется менеджер, позволяющий одобрять/отклонять, редактировать, а также удалять отзывы, добавленные пользователями в пользовательском интерфейсе.

Например, продавец может отправить запрос Администратору с просьбой удалить отзыв, который, по его мнению, является предвзятым или содержит неверную информацию.

В панели администратора также можно выполнить ряд других важных настроек, в частности:

  • выбрать то, как отзывы будут отображаться в пользовательском интерфейсе (во вкладке или во всплывающем окне);
  • установить определенное число отзывов, которые будут отображаться на странице, а также определить максимальный размер отзыва;
  • активировать опцию автоматического одобрения отзывов;
  • активировать отправку уведомлений продавцам по электронной почте;
  • разрешить или запретить неавторизованным пользователям просматривать или добавлять отзывы и т. д.
Отзывы и рейтинг продавца в режиме всплывающего окна

Кроме того, вы можете активировать рейтинг продавцов и установить количество звезд в рейтинге.

Как пользователи могут оставлять отзывы и влиять на рейтинг продавцов

После установки и настройки Плагина пользователи получают возможность оставлять свои отзывы и оценивать продавцов. Для этого пользователю необходимо нажать на кнопку «Оставить отзыв» в поле контактных данных продавца, доступном на страницах объявлений и в профиле продавца. После нажатия на указанную кнопку пользователю становится видна форма, содержащая несколько полей, которые требуется заполнить, указав имя пользователя, а также заголовок и текст его отзыва. В этой же форме пользователь может оценить продавца, поставив ему то количество звезд, которое, по его мнению, отражает уровень качества товара и услуг продавца.

Рейтинг продавца является средним арифметическим значением всех оценок, присвоенных продавцу пользователями. Этот рейтинг отображается в блоке с контактными данными продавца на его странице, а также на странице с объявлениями продавца и страницах чатов продавца с другими пользователями. Каждый пользователь имеет возможность внести свой вклад в формирование рейтинга продавца и общего мнения о продавце на сайте, что, в свою очередь, может влиять на позицию продавца среди других продавцов с аналогичными товарами на сайте.

Плагин «Отзывы/Рейтинг продавцов» станет отличным дополнением к любому из скриптов, предлагаемых компанией «Флайнекс». Он будет полезен как покупателям, так и продавцам. Покупатели смогут делиться своим мнением о товарах и принимать более осознанные решения о покупке на основе отзывов, оставленных другими пользователями. Для продавцов Плагин станет инструментом взаимодействия с покупателями и позволит им узнать больше об их предпочтениях в отношении товара и того, что они хотели бы улучшить.

Купить скрипт с плагином Отзывы/Рейтинг Продавца