Мы уже много рассказывали вам о нашем движке для доски автомобильных объявлений и о его обширном функционале. При этом тема шаблонов всегда затрагивалась лишь поверхностно. Сегодня мы решили восполнить этот пробел и рассказать вам о наших шаблонах, обладающих не только привлекательным внешним видом, но и высокой гибкостью.

Темы, разработанные специалистами “Флайнекс”, также как и сам движок, могут использоваться для запуска не только доски автообъявлений, но и сайта по продаже новых и подержанных автомобилей. 

Темы для сайтов автомобильных объявлений

Мы предлагаем 9 тем, представляющих собой эволюцию нашей CMS для сайтов автообъявлений. Один из них предоставляется на бесплатной основе при покупке скрипта, в то время как остальные 8 являются премиальными. Предлагаем взглянуть на каждый из них и обсудить их отличительные особенности.

Первой темой, о которой мы бы хотели вам рассказать и которой мы очень гордимся, является Auto Rainbow. Выпущенная совсем недавно в рамках новой линейки Rainbow, данная тема создавалась с учетом последних тенденций и достижений в области веб-дизайна. Тема выглядит ярко и современно. Большой слайдер в шапке на главной странице выделяет тему Auto Rainbow среди прочих шаблонов и позволяет отображать фотографии, выставлять важную информацию о предстоящих событиях и т. д. 

Шаблон представлен в двух цветовых схемах – светлой и темной. При этом пользователи вашего сайта могут сами выбрать предпочтительную для них цветовую гамму. Данная тема, впрочем как и все остальные наши темы, является полностью адаптивной, легковесной и простой в использовании. Она легко устанавливается и настраивается.

Если вы ищете шаблон, в котором основной акцент сделан на функциональности, нежели на визуальной составляющей, советуем вам присмотреться к нашему шаблону Auto Nova. В шапке этого шаблона представлено все, что может быть нужно пользователю, чтобы отыскать автомобиль, соответствующий его предпочтениям. В частности, пользователь может выбирать автомобили по марке и модели, состоянию, типу трансмиссии, цене и множеству других параметров, представленных в поиске. 

Все пространство в этом шаблоне используется исключительно по назначению. Например, панель поиска располагается в шапке сайта, что позволяет освободить место для размещения других важных функциональных элементов и непосредственно объявлений. При этом несмотря на то, что вы можете добавить больше контента или отобразить большее количество объявлений, шаблон, будучи тщательно продуманным, остается привлекательным и лаконичным на вид.

Другие наши шаблоны не выглядят столь же современными, как, например, Auto Rainbow, однако некоторые из наших клиентов предпочитают их более новым темам. Например, шаблон Auto Modern разработан в стиле ретро. Шаблоны Auto Main Red и Auto Main Blue достаточно универсальны, чтобы использоваться для широкого ряда сайтов, ориентированных не только на продажу или аренду автомобилей. Тема Heavy Machinery идеально подходит для объявлений о продаже промышленного оборудования и техники. Каждый из этих шаблонов интересен и привлекателен по-своему, и все они полностью функциональны и адаптивны.

Что делает наши темы гибкими и адаптивными

Каждый из наших девяти шаблонов в некотором роде особенный. Однако у них есть много общего, а именно:

  • Все наши темы полностью адаптивны и заточены под мобильные устройства;
  • Все темы интегрированы в наш скрипт по продаже авто;
  • Они отлично взаимодействуют со всеми плагинами и дополнениями «Флайнекс»;
  • Они просты в установке и настройке.

Как можно сделать тему уникальной

Несмотря на то, что мы предлагаем целый ряд шаблонов для запуска сайта по продаже авто, вполне возможно, что вы захотите особую или даже абсолютно уникальную тему. Чтобы сделать шаблон вашего сайта более уникальным, вы можете сделать следующее:

  • Полностью изменить цветовую гамму шаблона;  
  • Добавить свое уникальное изображение в шапку;
  • Изменить порядок пунктов меню и их последовательность;
  • Изменить расположение контент-блоков или добавить новые;
  • Добавить собственный логотип.

Помимо этого, мы можем обеспечить интеграцию стороннего шаблона, если вы хотите установить шаблон с индивидуальным дизайном и дополнительными функциями (см. наши Рекомендации о том, как получить шаблон с индивидуальным дизайном).

Как вы можете управлять контентом 

Весь контент в наших темах располагается в контент-блоках. Контент-блоки могут использоваться для добавления изображений, текста, HTML, PHP и JavaScript-кодов, что дает вам исключительную свободу в управлении различными типами информации на сайте. К примеру, вы можете:

  • Добавить новый блок и наполнить его уникальным контентом;
  • Выбрать страницу(ы), на которой будет отображаться контент-блок;
  • Выбрать позицию для контент-блока на странице;
  • Отображать различные типы объявлений в отдельных блоках.

Какой движок мы предлагаем для установки тем

Все шаблоны, представленные в этой публикации, разработаны для нашей CMS для сайтов по продаже авто. Данная CMS представляет собой надежный и мощный движок, позволяющий успешно управлять содержимым сайта. 

Для установки движка используется удобный мастер установки, обеспечивающий возможность быстро установить движок и выбрать полюбившуюся вам тему. 

При покупке CMS вы получаете бесплатный шаблон – Auto Flatty, которым вы можете воспользоваться при запуске своего сайта. При желании, вы всегда сможете переключиться на один из премиальных шаблонов в будущем.

Как вы уже могли заметить, наши шаблоны для сайтов по продаже авто являются современными и гибкими и идеально подходят для нашего мощного движка. Подводя итог вышесказанному, мы можем с уверенностью заявить о том, что установив наш движок, а также выбрав красивый шаблон из нашей коллекции и внеся в него незначительные изменения, вы сможете запустить вполне уникальный сайт по продаже подержанных и новых автомобилей.

Купить тему для продажи авто вместе с CMS