Популярность мессенджера Телеграм набирает обороты не только в России, но и в странах СНГ. Мессенджер также стал популярен в Индии, арабских странах и некоторых странах Европы. В связи с санкциями и необходимостью заместить заблокированные ресурсы, всё больше компаний и организаций переходят в Телеграм-каналы и группы, что увеличивает аудиторию мессенджера с каждым днём.

Ключевая статистика Телеграм

  • аудитория Telegram составляет 700 миллионов пользователей в месяц;
  • мессенджером Telegram пользуются 55,2 миллиона человек ежедневно;
  • чаще всего Telegram загружают в Индии и России;
  • объем трафика Telegram в России составляет 68%;
  • Telegram используют в основном мужчины – 58%, женщины – 42%;
  • Telegram входит в ТОП-5 популярных мессенджеров в мире по аудитории.

Плагин «Автопубликация объявлений» + Телеграм

В последнем обновлении премиального плагина Автопубликация объявлений мы добавили возможность публиковать объявления в Телеграм-каналы в автоматическом режиме. Теперь каждый администратор сайта на базе нашего скрипта доски объявлений может приобрести или обновить плагин и организовать автопубликацию новых объявлений с нужных категорий своего сайта в новый или действующий Телеграм-канал.

Настройка публикации в Телеграм

Настройка публикации в Телеграм, пожалуй, самая простая из всех поддерживаемых плагином сервисов. Для автопубликации необходимо наличие Телеграм-канала и приглашенный админом бот, которого Вы можете создать за считанные минуты, используя пошаговую инструкцию.

Автопубликация не требует подтверждений или активации от Телеграм; весь процесс от установки до публикации объявлений в канал займет у Вас несколько минут.

Преимущества

С учетом роста популярности Телеграм-каналов по всему миру, простотой настройки плагина автопубликации и минимальных затрат, мы рекомендуем опцию публикации в Телеграм всем администраторам сайтов на движке Флайнекс!

Купить скрипт с плагином Автопубликации

One thought on “Автопубликация объявлений в Телеграм”

  • В данном плагине отличный задел под возможность монетизации для Продавцов на площадке. Чтобы продавцы могли добавлять свои каналы, в которые будут отправляться сообщения с площадки.

Comments are closed.