Спешим порадовать наших клиентов из стран СНГ, а также тех, чьи доски объявлений ориентированы, в первую очередь, на пользователей русскоязычного пространства, тем, что наш Плагин «Активация учетной записи через смс» теперь работает не только на базе сервиса Clickatel, но и более распространенного на этой территории SMS.RU!

Начало работы

Чтобы начать пользоваться сервисом SMS.RU, вам потребуется создать учетную запись в этой системе. Следует помнить о том, что сервис предоставляет свои услуги на платной основе в рамках существующих тарифов. После прохождения регистрации в системе, вы получите API ключ, который нужно ввести в соответствующее поле в панели администратора Флайнекс.

Новая опиця

Кроме того, Плагин теперь позволяет выбирать типы учетных записей, для которых необходимо активировать функцию подтверждения учетной записи через СМС. Если ранее эта функция по умолчанию активировалась для всех типов учетных записей, то после обновления Плагина вы можете, к примеру, отключить ее для простых пользователей и включить для продавцов.

Надеемся, что обновления данного Плагина будут вам полезны и обеспечат надежную защиту ваших веб-сайтов от спама!

Скачать плагин