Наша новая линейка шаблонов Rainbow, которая уже пользуется большой популярностью среди клиентов, продолжает пополняться. И сегодня мы представляем вашему вниманию тему для сайтов недвижимостиRealty Rainbow. Так же, как и другие темы в линейке, тема Realty Rainbow выполнена в современном дизайне, но при этом сочетание оттенков светло и темно-зеленых тонов с яркими цветными слайдами делает его интересным и запоминающимся.

Следует отметить, что тема Realty Rainbow для сайтов недвижимости совместима с последней версией скрипта Флайнекс 4.9. Поэтому, если вам нравится наша новая тема, но на вашем сайте используется более ранняя версия скрипта, для установки темы и полноценного ее использования вам потребуется выполнить обновление скрипта до последней версии.

Тема Realty Rainbow представлена в двух цветовых схемах — светлой и темной, что дает возможность пользователю выбрать цвет сайта под свое текущее настроение или обстановку (напоминаем, что кнопка переключения между цветовыми схемами находится в верхнем правом углу, рядом с кнопкой входа в личный кабинет), при этом та или иная цветовая схема темы может применяться по умолчанию в зависимости от цветовой схемы операционной системы или настроек браузера посетителя сайта. 

В светлой цветовой схеме мы можем наблюдать сочетание бело-серого фона с насыщенным черничным оттенком в шапке, в то время как в темной теме преобладают глубокие зеленые и темно-серые тона. И если надписи в теме Realty Rainbow представлены в синем, белом или черном цвете, то иконки, включая недавно добавленную иконку телефонной трубки в карточке объявления, имеют яркий малахитовый оттенок.

В верхней части главной страницы имеется большой слайдер, где вы можете разместить фотографии достопримечательностей города или штата, в котором размещены объекты недвижимости, выставленные на продажу на вашем сайте, либо указать какую-либо важную информацию о предстоящих событиях. При размещении соответствующих снимков или информации в слайдере происходит наложение небольшого цветового фильтра синего или зеленовато-синего оттенка, в зависимости от выбранной цветовой схемы.  

Если вас заинтересовала наша новая тема для сайтов агентств недвижимости, вы можете подробно изучить ее в демо-версии, либо сразу приобрести к ней доступ, нажав на кнопку ниже.

Купить новую Тему