Стремясь сделать наши доски объявлений не только более функциональными, но и привлекательными, мы разработали новый шаблон General Rainbow для доски объявлений, который был очень тепло принят действующими клиентами и потенциальными покупателями. Вдохновленные положительными отзывами, мы продолжили работу над линейкой Rainbow и теперь готовы представить вам тему для сайтов автомобильных объявлений Auto Rainbow, обладающую всеми полюбившимися вам в General Rainbow возможностями и фишками.

Тема Auto Rainbow является своеобразным продолжением темы General Rainbow, релиз которой совпал с обновлением скрипта для доски автомобильных объявлений до версии 4.9. Как и все темы в новой линейке, тема Auto Rainbow отличается простотой и сдержанностью в дизайне, без вычурности, но с небольшими яркими акцентами. 

Тема представлена в светлой и темной цветовых схемах. В светлой схеме сочетаются теплые оттенки от бело-серого до пепельного цвета, в то время как в темной схеме чередуются графитовый цвет и оттенок мокрый асфальт. При этом иконки и надписи в обеих схемах окрашены в насыщенно оранжевый цвет.

Помимо этого, в теме Auto Rainbow, как мы уже указывали ранее, доступны все возможности и функции новой линейки:

  • две цветовые схемы – светлая и темная, которые могут применяться в зависимости от цветовой схемы операционной системы или настроек браузера посетителя сайта; кроме того, посетители имеют возможность самостоятельно переключаться между светлой и темной цветовыми схемами с использованием специальной кнопки, расположенной в правом верхнем углу страницы, рядом с кнопкой входа в личный кабинет (в форме полумесяца в светлой цветовой схеме или в форме солнца в темной схеме);
  • большой слайдер в шапке на главной странице, где вы можете разместить красивые изображения автомобилей, важные новости или сведения о предстоящих событиях с соответствующими ссылками;
  • контрастные вкладки поисковых форм на главной странице; вы можете выводить дополнительные поисковые формы во вкладки, выделять их цветом и/или использовать SVG иконки;
  • иконка телефонной трубки в карточке объявления на страницах результатов поиска и просмотра категорий, а также в блоках с премиум объявлениями на главной и других страницах.

Мы очень надеемся, что и другие темы из новой линейки Rainbow придутся вам по вкусу, тем более, что все они уже доступны для скачивания. Воспользоваться новой темой могут все клиенты, имеющие доступ к премиальным темам. Если у вас еще нет доступа, предлагаем получить его прямо сейчас.

Купить новую Авто Тему