Мы рады сообщить всем нашим пользователям, что в России открылось официальное представительство американской компании Флайнекс. Наш филиал будет осуществлять самостоятельные продажи всех продуктов компании Флайнекс. В нашем первом посте, мы расскажем о преимуществах покупки скриптов для досок объявлений, плагинов и всех продуктов компании Флайнекс именно у нас. 

Почему Флайнекс?

Прочитав информацию о нас, некоторые пользователи могут задаться резонным вопросом:
«Если вы программисты и разработчики, почему бы вам самим не разработать скрипт и не продавать свой?». На данный момент, рынок IT поделен между крупными разработчиками различных решений. Вряд-ли пользователь, решивший открыть блог будет заказывать решение с нуля, когда на рынке существует WordPress. Разработка скрипта доски объявлений с нуля – задача для нас посильная, но зачем заново изобретать велосипед?

Флайнекс существует на рынке с 2007 года и за более чем за свою десятилетнюю историю, функционал скрипта обновлялся и расширялся с учетом новых тенденций и требований на рынке досок объявлений, выпускались обновления и апгрейды. Более того, Флайнекс вдохнул жизнь в тысячи самых различных проектов по всему миру и был обкатан на тысячах реальных сайтах.

Отдав предпочтение разработке скрипта снуля, вы скорее всего получите скрипт, в котором первые годы будут всплывать баги и ошибки разработчиков, и львиная доля функционала будет попросту отсутствовать.

Выбрав Флайнекс – вы получаете надежность и стабильность для своего бизнеса. За долгие годы, команда Флайнекса изучила область досок объявлений от А до Я и на сегодняшний день, Флайнекс это решение под ключ, с которым вы получаете свой сайт за несколько часов.

Выгодные цены в рублях

Став официальными дилерами Флайнекс на территории РФ, мы получили юридический статус и теперь ведем все расчеты с нашими клиентами в рублях. Возможность купить скрипт и другие продукты в рублях значительно экономит ваши деньги. Во-первых, при любом скачке курса, вам не придется платить за скрипт дороже при пересчете рублевого платежа в доллары. Во-вторых, даже при выгодном курсе, конвертация платежа с рублевой карты в доллары проходит по курсу банка, который обычно невыгоден и, чем больше вы покупаете, тем больше вы теряете при обмене.

Почему у вас дешевле?

Помимо явной выгоды от расчета в рублях, вы также заметите, что цены на скрипты для досок объявлений и прочие продукты снижены и адаптированы под экономические реалии РФ. Вы можете задаться резонным вопросом, почему наши цены ниже. Во-первых, взяв на себя полноценную роль официальных дилеров, мы оказываем пред и пост продажную поддержку силами нашей команды, что значительно снижает нагрузку на головной офис и команду в США. Во-вторых, выйдя на рынок России и СНГ, мы хотим заявить о себе и привлечь как можно больше пользователей, поэтому в данный момент у вас есть уникальный шанс купить любой продукт Флайнекс по специальной цене.

Профессиональная поддержка

Купив скрипт у нас, вы не только экономите деньги при оплате в рублях, но также получаете полноценную техническую поддержку на русском языке в часовом поясе московского времени. Зачастую этот пункт имеет решающее значение, так как пользователи, купившие скрипт у англоязычных дилеров, в дальнейшем испытывают трудности при общении с разработчиками из США ввиду языкового барьера и часового пояса. Наша команда находится в России и готова оказать вам поддержку по настройке скрипта на русском языке и в удобном для вас часовом поясе.

Готовность выполнить индивидуальные проекты

Наша цель – стать для наших пользователей больше чем просто дилерами продуктов Флайнекс. Поэтому, наша задача не только наладить продажу скрипта в России и СНГ, но и предлагать услуги по его кастомизации и изменению под задачи вашего проекта силами нашей команды. Другими словами, если вы решите расширить функционал скрипта, внедрить в него новые модули, изменить или использовать свою индивидуальную тему, вам не придется обращаться к оригинальным разработчикам продукта. Наша команда готова взять на себя любые изменения скрипта под задачи вашего проекта.

Обновления скрипта

Купив скрипт у нас, вы можете быть уверенными в том, что любые обновления скрипта, крупные апгрейды, багфиксы, новые плагины и темы, выпускаемые Флайнексом автоматически будут также доступны и вам. Так как ваш личный кабинет, напрямую будет связан с сервером Флайнекс.

Наши планы

Мы стремимся сделать скрипт Флайнекс идеальным решением для запуска любой доски объявлений. Мы будем продолжать совершенствовать скрипт и помогать нашим клиентам открывать успешные сайты.