Недвижимость остается одним из самых прибыльных направлений в бизнесе. По данным Росстата строительство в России за последние года имеет постоянный динамический рост.

Частные лица, компании и большие корпорации всегда ищут дома, офисы, торговые площадки, различные помещения и виды недвижимости. Если вы решили открыть сайт по продаже или аренде недвижимости любого вида, вы, определенно, сделали правильный выбор.

Бюджет

Вероятно, самый первый вопрос, которым задается человек, решивший открыть сайт по продаже недвижимости — это сколько денег потребуется для успешного старта. Конечно, открытие агентства недвижимости с офисом и сотрудниками не входит в рамки данного поста, здесь мы рассматриваем онлайн бизнес, который гораздо более доступнее.

Наш скрипт стоит 9 990 ₽, также вам понадобится домен и хостинг, все это обойдется вам максимум в 15 тысяч рублей. Мы предлагаем бесплатный хостинг на полгода от наших партнеров, что еще больше снизит ваши расходы на старте. Если вы готовы потратить дополнительные три тысячи рублей, мы настоятельно рекомендуем приобрести вместе со скриптом одну из наших премиальных тем.

Со временем и при правильном маркетинге, ваш сайт начнет приносить стабильный доход, и вы сможете использовать часть этого дохода на расширения функционала сайта премиальными плагинами, нативными мобильными приложениями, а также потратить часть дохода на рекламу и привлечение целевой аудитории. Отвечая на вопрос о бюджете, можно отметить, что 10 – 20 тысяч рублей вполне достаточно, чтобы начать свой сайт.

Выбирайте свою нишу

Если вы считаете, что недвижимость — это бизнес, который уже поделен между крупными игроками на рынке, с которыми вы не сможете конкурировать – вы ошибаетесь. Существует множество видов недвижимости, вы можете сконцентрироваться на квартирах в курортных городах, или на сайте по аренде офисных помещений, на продаже или аренде коммерческой недвижимости или промышленных объектов и земельных участков.

Найдя свою нишу, вы обязательно найдете свою аудиторию, которая ищет именно этот тип недвижимости.

Скрипт для сайтов недвижимости

Для того, чтобы запустить свой бизнес по продаже недвижимости, вам нужен мощный скрипт с функционалом, специально созданным для подобных сайтов. Мы предлагаем вам скрипт по продаже недвижимости, который поможет вам реализовать вашу идею и начать свой бизнес. Наш скрипт существует на протяжении нескольких лет и “обкатан” на сотнях сайтах реальных клиентов. Он содержит в себе весь функционал для досок объявлений по продаже недвижимости, и даже больше, за счет бесплатных и премиальных плагинов.

Сценарии использования нашего скрипта

  • Эксклюзивный сайт для агентства недвижимости;
  • Сайт с независимыми продавцами, которые публикуют свои объявления;
  • Смешанный сценарий, объединяющий агентства недвижимости и продавцов;
  • Различные типы учетных записей для покупателей и продавцов.

Если вы решили открыть сайт или агентство по продаже недвижимости, наш скрипт предлагает следующий функционал:

  • Настройка учетных записей/личного кабинета агентов/продавцов;
  • Логотип компании в личном кабинете продавца;
  • Публикация объявлений агентов на под-домене, например, agent.domain.ru;
  • Контактная форма для связи с агентом;
  • Отправка/получение сообщений от покупателей;
  • Фото/видео галерея для объявлений.
Тема для досок объявлений OLX

Скрипт, помимо этого, на полную мощь задействует функционал карт. Пользователи могут видеть все объявления на карте в виде маркеров, а также выполнять поиск объявлений на карте вблизи своей локации.

У пользователей дополнительно есть возможность добавлять объявления в избранное и даже сохранять результаты поиска, чтобы вернуться к ним позже. Базовый функционал скрипта покрывает самые востребованные сценарии использования, а если их недостаточно, скрипт всегда можно “усилить” за счет плагинов.

Наращивание функционала за счет плагинов

Наш скрипт предлагает 71 плагин, 39 из которых бесплатны. Для сайта по продаже недвижимости рекомендуем воспользоваться бесплатным плагином Панорама улиц, который позволяет совершить виртуальную прогулку в районе расположения объекта недвижимости.

Также рекомендуем плагин Фильтр объявлений, который позволяет отфильтровать объявления по различным параметрам. Пользователи могут искать объекты недвижимости на расстоянии от желаемой локации, просматривать похожие объявления и даже вернуться к уже просмотренным. Для сравнения похожих объявлений, мы предлагаем плагин «Сравнить объявления», который помещает сравниваемые объявления в таблицу и наглядно демонстрирует их различия.

Панорама улиц

Панорама улиц

Полезависимые блоки

Полезависимые блоки

Фильтр

Фильтр

Сравнить Объявления

Сравнить Объявления

Бронирование

Бронирование

Ипотечный калькулятор

Ипотечный калькулятор

Поиск в радиусе

Поиск в радиусе

Похожие объявления

Похожие объявления

Наполнение сайта объявлениями

Если вы располагаете источником объявлений недвижимости, вы с легкостью сможете импортировать множество объявлений в форматах CSV/XLS. Сделать это можно при помощи специального плагина, который может быть использован агентами, желающими добавить свои объявления на ваш сайт.

Импорт категорий

Импорт категорийt

Импорт в формате CSV/XLS

Импорт в формате CSV/XLS

Импорт ввода данны

Импорт ввода данны

Импорт XML-фидов

Импорт XML-фидов

Мы предлагаем и другие плагины, которые помогут ускорить процесс экспорта/импорта объявлений, категорий и различных типов данных, относящихся к объявлениям. Другими словами, мы постарались сделать процесс переноса ваших объявлений в наш скрипт автоматизированным за счет специальных плагинов.

Поддержка с нашей стороны

После покупки, вы получаете 1 месяц бесплатной технической поддержки. Наша команда также может установить скрипт на вашем сервере и проконсультировать вас по его настройке. Если вы желаете внедрить в скрипт отсутствующий функционал, мы можем помочь вам с этим за разумную плату.

Мы всегда открыты для наших клиентов, как до, так и после покупки скрипта, и вы всегда можете связаться с нами. Помимо этого, вы получаете скрипт, который постоянно улучшается за счет регулярных обновлений. Купив скрипт, вы также получаете доступ ко всем обновлениям и глобальным апгрейдам.

Если вы решили открыть сайт по продаже недвижимости, мы уверены, что наш скрипт и команда, стоящая за ним, поможет вам в этом.

Купить скрипт