Все чаще в последнее время нам стали поступать вопросы в отношении приобретения нашего скрипта доски объявлений в кредит или рассрочку, и поскольку мы всегда идем навстречу нашим клиентам, мы решили добавить такую возможность, реализовав ее с помощью системы ЮMoney, широко распространенной на территории Российской Федерации.

Теперь вам не нужно откладывать покупку или думать о том, как бы вписать ее в текущий бюджет. Рассрочка позволяет получить продукт сразу и оплачивать его стоимость частями. Кроме того, весь процесс осуществляется онлайн и занимает минимум времени.

Благодаря новому способу оплаты на нашем сайте вы можете стать нашим клиентом, купив скрипт Флайнекс и дополнения в рассрочку на три, шесть или двенадцать месяцев с возможностью погасить сумму раньше срока и избежать переплат. 

Действующим клиентам

Следует отметить, что новый метод оплаты также доступен в личном кабинете, что позволяет действующим клиентам нашей компании приобретать в рассрочку премиальные плагины, приложения, оплачивать стоимость услуг и т.д. 

Как происходит оплата

Для приобретения скрипта в рассрочку или в кредит вам нужно перейти на страницу заказа продуктов Флайнекс. Выбрать продукт, необходимые дополнения, заполнить информацию о клиенте и нажать кнопку «Оплатить».

Вы будете перенаправлены на сайт платежной системы ЮMoney, далее нужно нажать кнопку «Ещё способы» и выбрать способ оплаты «По частям».

Варианты оплаты

Существует три возможных варианта оплаты:

  • Первый вариант позволяет разбить сумму на три месяца без каких-либо переплат.
  • Второй вариант предусматривает разделение суммы на период продолжительностью 12 месяцев, при этом, если вы сумеете погасить всю сумму в течение 120 дней, переплаты также не будет.
  • Третий вариант предполагает возможность распределить платеж на 6 месяцев, в этом случае переплаты можно избежать при условии погашения задолженности в течение 30 дней.

Кошелек YooMoney

Выбрав подходящий для вас вариант оплаты, вы переходите в кошелек YooMoney или регистрируетесь в системе (если у вас еще нет этого кошелька), затем заполняете кредитную анкету. После получения одобрения на оформление кредита вы можете видеть все условия кредитования: сумму, срок погашения, сумму переплаты и льготный период. Вам остается лишь подтвердить покупку кодом из СМС-сообщения. Уведомление о платеже мы получим сразу и начнем процесс установки скрипта на ваш сервер. Погашение задолженности по кредиту осуществляется путем пополнения кошелька YooMoney с карты, баланса телефона или через терминал.

Таким образом, если покупка нашего скрипта не вписывается в ваш текущий бюджет, если вы желаете приобрести скрипт наряду с дополнительными функциями и услугами нашей команды, либо по каким-либо другим причинам не можете оплатить всю сумму сразу, данная возможность оплаты в рассрочку может стать подходящим решением для вас. 

Мы будем рады новым клиентам и плодотворному сотрудничеству с уже действующими клиентами нашей компании!