При запуске сайта по продаже недвижимости все кажется очень важным: функционал, удобство для пользователя, поисковая оптимизация и т. д. Но насколько важна визуальная составляющая? Нужно ли уделять особое внимание шаблону, т. е. тому, что пользователь видит первым при посещении сайта? Безусловно. На наш взгляд, тема, которую вы используете на своем сайте, является одним из наиболее значимых составляющих успеха проекта в будущем. 

Именно поэтому мы решили рассказать вам подробнее о темах, предлагаемых нами для сайтов недвижимости, об их особенностях, а также о том, как вы можете сделать свою тему уникальной.

Наши шаблоны для сайтов по продаже недвижимости

Мы предлагаем 6 шаблонов, один бесплатный и пять премиальных. Эти шаблоны разрабатывались один за другим на протяжении многих лет, а потому могут служить демонстрацией эволюции нашего скрипта недвижимости. По мере развития нашей CMS и расширения ее функционала шаблоны также усложнялись и становились более современными.

Самой новой, стильной и наиболее интересной темой на данный момент является Realty Rainbow. Также как и другие темы из этой линейки, она сразу завоевала сердца наших клиентов. Тема Realty Rainbow отвечает всем текущим требованиям. Обладая огромным потенциалом в плане функционала, тема представляет собой готовое решение для запуска сайта объявлений по продаже недвижимости. 

Realty Rainbow представлена в двух цветовых схемах: светлой и темной. Выбор цветовой схемы обычно зависит от настроек операционной системы или браузера пользователя. Однако пользователи могут самостоятельно выбрать цветовую схему, которая им больше нравится. Переключение между двумя схемами производится с помощью кнопки в правом верхнем углу рядом с кнопкой входа в Личный кабинет.

Другой отличительной особенностью темы Realty Rainbow является большой слайдер в шапке. Этот слайдер может использоваться для показа фотографий красивых домов, размещения важных сообщений для пользователей, знакомства с новыми доступными функциями и иных целей.

Шаблон Realty Nova представлен в двух вариантах — Realty Nova Teaser и Realty Nova Map. Названия шаблонов говорят сами за себя. В хедере Realty Nova Map расположена динамическая карта с рядом полей, которые пользователи могут использовать для поиска объявлений на карте.

В шапке шаблона Realty Nova Teaser поля поиска расположены над широким тизером в заголовке. В этом тизере вы можете разместить важную для вашего сайта информацию, например, сведения о вашем агентстве недвижимости.

Чтобы дополнительно облегчить поиск объявлений на вашем сайте, вы можете использовать различные блоки, например, “Популярные города”, “Недвижимость в аренду” и т. д.

Шаблон Realty Wide имеет минималистичный дизайн. Его основной функционал представлен в хедере, в то время как остальное пространство используется для показа объявлений. Для облегчения навигации по сайту, вы можете использовать различные блоки, где будут отображаться объекты недвижимости для продажи, для аренды, недавно добавленные объявления и т. д.

Тема Real Estate Map является одной из первых тем, которые мы разработали для скрипта недвижимости. Но несмотря на это, она до сих пор не утратила своей популярности. 

Дизайн темы очень простой. Также как и в шаблоне Realty Nova Map, в хедере темы Real Estate Map расположена динамическая карта, с помощью которой пользователи могут искать объявления.

Последней темой, о которой мы бы хотели рассказать, является тема Realty Flatty, которую вы можете получить бесплатно при покупке нашего движка для сайтов по продаже недвижимости. Несмотря на довольно незамысловатый дизайн, данная тема полностью функциональна и может использоваться для запуска сайтов недвижимости.

В ней представлены большинство функций и опций нашего скрипта и плагинов. В частности, в ней имеются все необходимые пункты главного меню (Главная страница, Недвижимость, Поиск на карте и т. д.), форма поиска, позволяющая фильтровать объявления по стране, городу, количеству спален и т. д., различные блоки, такие как “Премиальные объявления” и др., а также обширное пространство для размещения объявлений. 

Если ваш бюджет ограничен, предлагаем воспользоваться шаблоном Realty Flatty. К тому же, вы всегда сможете переключиться на премиальный шаблон в будущем.

Важные характеристики наших тем: адаптивность и гибкость

Как мы уже указывали ранее, каждый из наших шести шаблонов обладает своими особенностями. Тем не менее, все они имеют много общего, а именно:

  • Все наши темы для сайтов недвижимости полностью адаптивны и отлично смотрятся как на стационарных, так и на мобильных устройствах;
  • Эти темы легко интегрируются в наш скрипт для сайтов недвижимости;
  • Они просты в установке и настройке;
  • Вы можете вносить изменения в дизайн тем;
  • Наши темы отлично работают в сочетании со всеми плагинами и модулями “Флайнекс”.

Можно ли как-то уникализировать наши темы?

Все наши темы — это готовые решения. Это означает, что вы можете использовать их такими, какие они есть, без внесения каких-либо изменений. Однако, если вы хотите на выходе получить что-то особенное, рекомендуем уделить немного времени на доработку оригинального дизайна вашего шаблона. Вы можете внести незначительные корректировки, либо полностью изменить внешний вид вашей темы. Это значит, что ваш сайт будет выглядеть совершенно по-другому и, возможно, даже лучше, чем в оригинале.

Итак, что именно вы можете изменить, чтобы сделать ваш шаблон более уникальным?

  • Изменить цветовую схему, частично или полностью;
  • Добавить свое изображение в шапку сайта;
  • Изменить последовательность расположения пунктов меню;
  • Добавить новые блоки с индивидуальным контентом;
  • Изменить место расположения существующих контент-блоков;
  • Добавить логотип своего агентства/компании.

Если же вы хотите получить тему с абсолютно индивидуальным дизайном, вы можете заказать ее разработку у сторонней компании или внештатного дизайнера. Мы готовы рассмотреть возможность интеграции такой темы на ваш сайт, если вы предоставите все страницы, которые для этого требуются. Помимо этого, если вы решите воспользоваться услугами стороннего специалиста для разработки индивидуальной темы, мы настаиваем на том, чтобы вы внимательно ознакомились с нашими рекомендациями по созданию шаблонов и предоставили их соответствующему специалисту.

Можно ли управлять контентом на сайте недвижимости?

Наши темы позволяют свободно управлять контентом на вашем сайте. Все виды данных, включая изображения, текст, HTML, PHP и JavaScript коды, размещаются в контент-блоках. Контент-блоки можно использовать и размещать на вашем сайте различными способами. Например, вы можете:

  • Добавить новые контент-блоки и наполнить их уникальным контентом;
  • Выбрать страницу(ы), где будут отображаться те или иные контент-блоки;
  • Выбрать позицию для контент-блока на странице и т. д.

CMS для сайтов недвижимости

Все шаблоны, описанные выше, были разработаны для использования в рамках нашей Движок для сайтов по продаже недвижимости. Наша CMS предлагает интуитивно понятный мастер установки, с помощью которого вы сможете быстро установить все требуемое программное обеспечение. В панели администратора вы получите возможность выбрать любой из представленных выше шаблонов. Для ознакомления со скриптом и настройки будущего сайта вы можете выбрать шаблон Realty Flatty, который мы предоставляем бесплатно при покупке нашего движка. Либо вы можете сразу приобрести премиальный шаблон и выполнять все настройки и прочие работы уже в нем.

Подводя итог, мы хотели бы отметить, что наши шаблоны не только стильные, но и полностью функциональные. Кроме того, они очень гибкие в плане настройки и позволяют вносить необходимые изменения и создавать абсолютно уникальный дизайн темы для вашего сайта. Они также адаптивны и интуитивно понятны, что значительно повышает уровень удовлетворенности пользователя при посещении вашего сайта. Другими словами, функции и возможности наших шаблонов для сайтов объявлений о продаже недвижимости абсолютно точно заслуживают вашего внимания и могут стать хорошим дополнением к вашему сайту.

Купить премиальные темы и движок недвижимости