Пандемия, вызванная covid-19 повергла мировую экономику в шок и миллионы людей по всему миру лишились работы, тысячи бизнесов и компаний прекратили свое существование. Если вы оказались в числе тех, кто потерял работу, то вы, вероятнее всего размышляли о том, какая бизнес идея поможет приспособиться к данной ситуации.

Работа из дома

Во время карантина мы вынуждены проводить большую часть времени за компьютером, даже если раньше мы редко работали за ним.

Многие компании уже давно приспособились к работе онлайн еще задолго до карантина. А вот в нынешних условиях, многим людям приходится с нуля осваивать работу из дома.

Художник, который писал картины и выставлял их в галерее или на открытом небе теперь должен позаботиться о том, чтобы найти онлайн площадки для своих картин. Ремесленники, производящие любые предметы искусства, мебель и т.д. должны искать способы выйти на потенциальных клиентов, и лучший способ сделать это – открыть свой сайт. Дилерские центры, а также риелторы просто обязаны иметь свой сайт, чтобы поддерживать связь с клиентами.

По сути, любая деятельность, связанная с предложением каких-либо товаров и услуг в наши дни, требует наличие своего сайта, через который вы сможете находить клиентов.

Смогу ли я?

Идея онлайн стартапа может выглядеть устрашающей. Особенно если вы никогда раньше не вели свой сайт или блог. В действительности, ведение онлайн бизнеса не сложнее обычного. А в некоторых случаях даже легче с действующим сайтом, на котором можно размещать объявления и вести общение с потенциальными клиентами.

Более того, онлайн сегмент в настоящее время извлекает двойную, а то и тройную прибыль. Большинство покупателей предпочитают совершать покупки онлайн, причем совершенно любые покупки, включая продукты питания, а также товары, за которыми раньше люди ходили в магазины.

Мы уже помогли сотням клиентов, у которых не было абсолютно никакого опыта в управлении сайтами. Их также одолевали сомнения, но постепенно их энтузиазм и желание адаптироваться к новой реальности помогли им превратить свои идеи в успешные онлайн стартапы.

Первый шаг

Для начала, вам нужна бизнес идея, которую вы желаете развивать, это может быть:

  • Сайт по продаже недвижимости;
  • Доска объявлений по продаже автомобилей;
  • Портал по поиску работы/подбора персонала;
  • Сайт, посвященный продаже домашних животных;
  • Общая доска объявлений, наподобие авито;

Идеи для бизнеса можно перечислять и дальше. Наш скрипт гибок и позволяет запустить доску объявлений совершенно любой тематики, будь то продажа музыкальных инструментов, винтажных пластинок, антиквариата и т.д. Вы можете взглянуть на некоторые сайты наших клиентов, которые они запустили на базе нашего скрипта.

Что мне потребуется?

Помимо бизнес идеи, вам потребуются три вещи:

Какую поддержку мы окажем вам?

Вы наверняка думаете, что успех любого стартапа зависит от бюджета и скорее всего у вас нет лишних денег, которые вы могли бы вложить в проект.

Прекрасно осознавая это, мы со своей стороны, сделали наш скрипт доступным практически каждому! За 9 990 ₽, вы получаете решение под ключ с более 39 бесплатными плагинами и бесплатной темой. Этого более чем достаточно, чтобы начать полноценный сайт, на котором вы сможете выставлять объявления и принимать оплату от клиентов.

Стоит также отметить, что наш скрипт доски объявлений создан таким образом, что им может управлять человек не обладающий техническими навыками. Все настройки выполняются через панель администратора. Все что вам потребуется, это хорошая бизнес идея и желание работать и развивать свой проект. Техническую сторону мы берем на себя и готовы помочь и проконсультировать вас по следующим вопросам:

Мы знаем, что живем в тяжелое время и в качестве дополнительной поддержки, предлагаем вам скидку в 15% на все наши продукты. Вы можете начать свой бизнес онлайн уже сегодня. Свяжитесь с нами если у вас остались вопросы!